Финансовый аутсорсинг от Valen

Апр, 01 2020

 В этот непростой для всех период наши усилия направлены на достижение налоговых послаблений для вашего бизнеса, снижения затрат и отсрочки выплаты кредитов, чтобы сохранить ваш статус на рынке.
 
В нашей команде функционирует отдел финансового аутсорсинга, который поможет преодолеть сегодняшний кризис удаленно, без штатного бухгалтера, в результате чего существенно сократятся Ваши затраты на зарплату и налоги. 

Команда аутсорсинга Вален работает всегда вне зависимости от сложившихся обстоятельств и с радостью поможет:

  • договориться с банками на кредитные каникулы для вашего бизнеса

Эксперты Вален проконсультируют, какие документы необходимо оформить, чтобы подать запрос в банк и помогут получить отсрочку по выплате кредита, пересмотреть условия договора с банком или обратиться за новым кредитом.
 

  • выгодно использовать налоговые каникулы

Наши специалисты оформят отсрочки правильно, чтобы после карантина ФНС не использовала вашу неосведомленность в свою пользу. Мы сделаем это за вас, чтобы вы точно не попали под проверку после карантина.

  • уменьшить расходы на сотрудников

Эксперт поможет отправить сотрудников на вынужденный простой и сократить расходы на 1/3, оформит увольнение или неоплачиваемый отпуск в соответствии с законодательством так, что к вам не придет трудовая инспекция с проверкой.

  • учесть все возможные послабления от государства в вашей отрасли и регионе

Мы внимательно следим за ситуацией и знаем о нововведениях в каждом регионе России в числе первых. Наша команда знает, какие форс-мажорные обстоятельства и как использовать для сокращения затрат в вашем конкретном случае.
 

Команда Вален наладит проблемный учет и будет вести вашу бухгалтерию и кадровый учет удаленно:
 

  • восстановление учета

Если последний месяц вы не вели полноценный учет, мы восстановим его: найдем и исправим все ошибки с минимальными рисками для компании.

  • ведение вашей бухгалтерии (функция Главный бухгалтер)


Первый месяц — за полцены. У нас большой опыт работы с клиентами удаленно, поэтому проблем с переходом не возникнет.

  • предоставление  электронной подписи для удаленной работы с госорганами

С ней вы сможете удаленно подписывать любые документы, запрашивать сверки. Не надо будет передавать подписанные оригиналы курьером, в результате чего сокращаются затраты на логистику документов.
 
Просто оставьте заявку, наши специалисты оперативно с вами свяжутся и помогут с бухгалтерией и кадрами во время кризиса и после.

Автор публикации
Финансовый аутсорсинг от Valen
Валентина Хлавич
Управляющий Партнер
0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Задать вопрос